Максим Ложевский вновь будет работать в «Дойче Банке»

05.05.2012




Максим Ложевский получил должности управляющего директора и соруководителя подразделения по работе на рынках капитала «Дойче Банка» по России и СНГ, говорится пресс-релизе банка. В 2007-2010 годах он уже работал в лондонском офисе банка. Позже был приглашен в UBS, где в течение двух лет возглавлял отдел продаж и развития отношений с клиентами на рынках заемного капитала в России и СНГ.

С 2001 по 2004 годы Максим Ложевский − сын главы DB в России Игоря Ложевского − работал в BNP Paribas в качестве координатора сделок в департаменте финансирования энергетической и сырьевой промышленности в Нью-Йорке и Париже.

Другим соруководителем подразделения назначен Вадим Мартыненко, работающий в «Дойче Банке» с 2003 года. В апреле 2010 он возглавил управление продаж по России и СНГ. Ложевский-младщий и Мартыненко будут подчиняться Низару Ал-Бассаму, руководителю управления по развитию отношений с клиентами на долговых рынках капитала Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, и Батубаю Озкану, руководителю департамента торговых операций на рынках России и СНГ.

Атлас

Материалы по теме

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз