Старт продаж коллекции EXEED by Chapurin


Бренд EXEED и модный дом Chapurin объявили о старте продаж совместно созданной лимитированной коллекции EXEED by Chapurin. В нее вошли футболки, поло, худи, жилеты, спортивные костюмы и рубашки.
10.04.2024




Знаковый элемент коллекции – знаменитый мишка серии CHAPURIN Bears в фирменных цветах бренда. Он легко трансформируется в уютную подушку, которая пригодится в долгих путешествиях.

Коллекция EXEED by Chapurin, представленная мужской и женской линейками, отлично дополнит гардероб тех, кто не только ценит минималистичный стиль в одежде, но и уважает стиль и комфорт.

Коллаборация премиального бренда EXEED и дизайнера Игоря Чапурина стала своеобразным символом современного мира. Чувство стиля, лаконичность и элегантность форм, расслабленные силуэты и трендовые цвета прекрасно подчеркивают атмосферу города и эпохи, в которых коллекция была создана. «Одним из приоритетных направлений бренда является поддержка искусства, в связи с чем мы всегда с особым вниманием и ответственностью относимся к подобного рода проектам, – отметил директор бренда EXEED Геннадий Баранов. – Коллекция EXEED by Chapurin не только поддерживает прогрессивный характер бренда, но и задает тренды, которые интересны нашей аудитории».

Коллекция доступна на официальном сайте EXEED, а также у официальных дилеров.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз