В Санкт-Петербурге открылся второй А-Клуб в обновленном формате

09.06.2022




A-Club

Второе санкт-петербургское представительство А-Клуба – подразделения Альфа-Банка, оказывающего услуги по управлению частным капиталом, – открылось в начале июня. Оно находится в самом центре города, в Басковом переулке, 2, на первом этаже современного шестиэтажного здания, построенного в неорусском стиле.

Отличительная особенность офиса – уникальный дизайн интерьера, выполненный архитектурным бюро Front Architecture. Концепция пространства создает ощущение камерного бутика, а не банковского офиса.

A-Club

В отделке офиса сочетали классику и современность: роскошные карнизы и ультрасовременные легкие светильники, каменную мозаику на полу и каннелюры из технологичного пластика на колонне. Это подчеркивает приверженность истинным ценностям и стремление к новому. Пространство украшено предметами искусства, что создает ощущение присутствия в арт-галерее.

Появление второго отделения А-Клуба в Санкт-Петербурге в таком необычном формате – долгожданное событие для региона, – поделилась руководитель ДО «А-Клуб» в Санкт-Петербурге Светлана Кравцова. – Современность и технологичность нового отделения в сочетании с арт-решениями созвучны стилю А-Клубу. Мы рады предложить клиентам профессиональную экспертизу и суперсервис в новом пространстве.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз