Новое место притяжения: пляж А-Клуба в Бодруме

04.09.2023




A-Club

На берегу Эгейского моря А-Клуб в партнерстве с Pinsky Beach Lounge & Restaurant на время бархатного сезона запустил специальный проект. На пляже, с которого открывается вид на живописную бухту Торба, появилась 5-метровая инсталляция в виде черной уточки. Это узнаваемый символ А-Клуба.

Сервис А-Клуба по результатам исследования Frank RG был признан лучшим в России. Закрытое деловое сообщество регулярно предлагает своим клиентам актуальные решения, рекомендуя в том числе лучшие места для посещения по всему миру.

Одно из них – турецкий Бодрум. Популярное направление привлекает отдыхающих своими красивыми пляжами, яркой ночной жизнью, отелями и ресторанами, а также богатой историей и культурой.

A-Club

К услугам гостей на пляже А-клуба – охлажденная термальная вода с коллагеном, брендированные полотенца и набор для пляжного тенниса. Полуденный зной можно переждать у бара, выбрав десерт и коктейли из меню А-Клуба. Оно специально было разработано шеф-поварами и барменами Pinsky beach lounge& restaurant.

Украшенный черной уточкой из шоколада десерт приготовлен из сырного мусса с мадагаскарской ванилью, малиновым гелем, тонким слоем шоколадного бисквита и хрустящей вафлей в молочном шоколаде. Коктейль – освежающий напиток со вкусом арбуза и нотками красного апельсина. Лимонад со вкусом виноградного желе – альтернатива для тех, то любит просекко и белое вино.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз