Батуриной достался отель в центре Дублина

02.03.2012




Фирма Beneco Privatstiftung Елены Батуриной приобрела четырехзвездочную дублинскую гостиницу Morrison, передает РИА «Новости». Стоимость сделки составила 22 млн евро, при этом бывшая владелица «Интеко» продолжает формировать фонд недвижимости, о котором шла речь в конце минувшего года.

Открытый в 1999 году Morrison насчитывает 138 номеров и находится в центре ирландской столицы. Помимо самих комнат в гостинице имеются фитнес-центр, галерея и конференц-залы. Оформлением люксовых апартаментов занимался дизайнер Джон Рош.

Материалы по теме

Источник: PBWM

Комментарии (1)

Раиса Петровна 04.03.2012 16:06

Все понимают что если честно работает фирма или предприятие, полностью оплачивает налоги, зарплату( не в конвнртах), то не возможно сколотить такие денежные средства которые находятся у Батуриной. Все это знают и понимают, но видно она делилась этими откатами с такими высокопоставленными чинушами, что ее просто боятся трогать. Если она вместе с Батурином это огласит, то все население России будет в таком шоке, хотя сейчас ни кого не чем ни удивишь. И так все знают что у власти стоят взяточники и воры, и умного и честного человека они боятся подпустить. Можно сделать вывод с выборов президента. Им страшно оторваться откормушки с которой можно воровать.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз