КИТ Финанс запустил новую карту для VIP-клиентов

09.06.2011




Сегодня КИТ Финанс начинает выпуск премиальной банковской карты Visa Platinum, рассчитанной на состоятельных клиентов, «ценящих уровень сервиса, свой статус и комфорт». Карты Visa Platinum сочетают в себе все преимущества, доступные клиентам платежной системы Visa, с доступом к ряду дополнительных услуг и привилегий, предлагаемых банком КИТ Финанс и его партнерами, говорится в пресс-релизе.

Так, например, новая карта даст своему владельцу бесплатный доступ к программе «Консьерж-сервис» международного сервисного оператора International SOS. Кроме того, Visa Platinum включается в себя медицинскую и юридическую поддержку, предоставляемую тем же оператором. Помимо прочих удобств, список сервисов дополняется программой «Защиты покупок», гарантирующей возмещение потраченных средств в случае кражи или случайной порчи товара в течение определенного периода времени.

«Запуск новой банковской карты на основе Visa Platinum позволяет клиентам получить все преференции статуса VIP и предоставляет банку отличную возможность для дальнейшего развития линейки премиальных продуктов. Стать владельцем карты Visa Platinum можно обратившись к своему персональному менеджеру или в любой из офисов КИТ Финанс Инвестиционный банк. Для выпуска карты достаточно заполнить заявление и представить копию документа, удостоверяющего личность», – комментирует начальник управления развития банковских продуктов для частных клиентов КИТ Финанса Евгений Сафонов.

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз