Чичваркин отговаривает англичан инвестировать в Россию

01.06.2011




Евгений Чичваркин сегодня устроил митинг в центре Лондона, приуроченный к инвестфоруму Russia Calling (который также проходит в столице Англии), чьим организатором является «ВТБ-Капитал», передает «Прайм-ТАСС». Таким образом бывший владелец «Евросети» пытался внушить иностранным инвесторам недоверие к рынкам России.

В митинге приняли участие около 10 человек, а длился он примерно полчаса. Собравшиеся были одеты в футболки с портретами опальных российских бизнесменов, при этом на Чичваркине можно было видеть изображение самого Чичваркина.

Полицейским, прибывшим на место беспорядков, российский предприниматель объяснил, что акция призвана рассказать иностранным инвесторам о рисках, которые ожидают их в России. «Инвесторам кажется, что если они договорились с кем-то из акционеров, то их бизнес защищен, но это – не так», – передает агентство слова Чичваркина. Стражи порядка вняли его доводам и разгонять митинг не стали.

Источник: PBWM

Комментарии (8)

Борис 14.04.2012 18:15

Вы, Нниколай, просто говнометальством занимаетесь.... И по всему видно, что кроме своих трусов мало чего в жизни заработали..
В теме разберитесь... Постройте самостоятельно компанию с оборотом под 3 млрд. долл.... а потом умничайте!

Said 14.03.2012 20:02

При этом по информации участников Санкт-Петербургской ячейки, иностранные спецслужбы дублёра Хаттаба через Москву успешно внедрили в Совет Педерации Федерального собрания РФ.
Из очередного доклада Патрушева в кремле: «ФСБ России располагает данными о том, что Басаев на КАМАЗах из-за рубежа в Россию перевозит оружие».
При этом Президент России Путин, наклонив голову, молча, слушает своего коллегу и не может понять: кому подчиняется пограничная служба России в чьи должностные обязанности входит охрана государственной границы России.
После взрыва на территории Республики Ингушетия Патрушев доложил, что в ходе проведения очередного мероприятия за рубежом, сотрудниками ФСБ России, в карман Басаева было заложено взрывное устройство с дистанционным управлением с батарейками «Энерджайзер». По прибытии Басаева на КАМАЗах в Ингушетию, Патрушев из сортира Лубянской площади г. Москвы, нажав на пульт дистанционного управления через спутник взорвал его.
По настоящее время у правоохранительных органов России отсутствуют результаты исследования ДНК или другие доказательства, т.е. Юридически факт смерти Басаева не установлен.
Услышав данный доклад, Президент России снова повторяет: «Отлично сработали, молодцы! Всех участников представить к наградам».
За эти мероприятия сам Патрушев получил звезду «Герой России».
More shortly, Obama with the Bin Laden, near heads of the Sankt-Peteburgsky cell, has a rest.

Said 14.03.2012 20:01

По данным бывшего слесаря кораблестроительного завода Ленинградской области Патрушева, бывшего слесаря железнодорожного транспорта Ленинградской области Бортникова, бывшего аналитика ФСБ РФ Нургалиева, с 2000 года по настоящее время в сортирах на ул. Житной и Лубянской площади г. Москвы, без «сожаления и колебаний» каждым из них ежемесячно уничтожаются 500-700 террористов, бандитов.
В апреле 2002 года сотрудник иностранных спецслужб, под псевдонимом «Хаттаб», после выполнения задач на территории Чеченской Республики Ичкерия, был отозван на место постоянной службы. Перед выездом «Хаттаб», с целью удаления сведений о себе из всех учётных баз данных правоохранительных органов России, через своего охранника по телевидению показал видеозапись о своей смерти и похоронах.
В это время директор ФСБ России Патрушев пребывал в сортире на Лубянке и по радио услышал о данной видеозаписи.
Срочно выбежав из сортира, он дал команду написать докладную о том, что ФСБ России в ходе проведения очередной спецоперации ликвидирован «Хаттаб».
Из докладной Президенту России следовало, что ФСБ России под грифом «Совершенно секретно», «Лично в руки», со специальным порошком внутри, через ФГУП «Почта России», направило письмо «Хаттабу», по адресу: Чеченская Республика Ичкерия, Веденский район, лесной массив «квартал № 13», «дерево № 8», резиденция «Хаттаба».
Личная охрана «Хаттаба», увидев сведения об отправителе не посмела вскрыть данное письмо и передала лично в руки.
После вскрытия конверта «Хаттаб» увидел внутри порошкообразное вещество серого цвета, решил лично понюхать его. В результате он погиб.
Услышав данный доклад, Президент России Путин по телевидению произнёс: «Гениальная, многоходовая комбинация. Отлично сработали, молодцы! Всех участников представить к наградам».
По настоящее время правоохранительными органами России тело Хаттаба не обнаружено, т.е. Юридически факт смерти не установлен.

ННиколай 10.12.2011 19:01

Чичваркин - последыш пены. Он и не умный и "бизнессмен" бесстолковый. Я советую (и знаю, что составлю пользу): не слушайте вы этих "умников", делайте, что сказал "!голос истины"!. Вот, уж, истину сказал.
Что ж вы никак дураков не разглядите.

ГОЛОС ИСТИНЫ 14.11.2011 23:10

РЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ДЕНЬГИ , И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕ СМОТРИТЕ НИЧЕГО !!!

анна 09.09.2011 18:20

друзья! у кого есть контакты евгения чичваркина? хотя бы мэйл или пресс-секретарь... хочу работать у него в лондоне над проектом для русских

TREVOR 16.06.2011 00:03

ETOT EVGENY,ZARABATIVAET AVTORITET U VLASTEI,NAVOROVAL DENEG I SVALIL IZ RUSSII, SNACHALA TAM VILYAL XVOATOM ,CHTOBI DALI ZIRNII KUSOK,A TEPER SDES VILYAET,NO NIGOGDA SDES NE STANET SVOIM . ETI VSE VORI,ZABILI O TOM CHTO ,NE TAK UZ DOLGO IM OSTALOS NA ETOM SVETE.

A VI CHAC,VAS VOOBZE SMESHON CHITAT, VI OCHEN NE DOLEKII

GOOD LUCK EVERY BODY

chac 05.06.2011 12:51

Абсолютно согласен с Евгением вести дела в России опасно. Как только твой бизнес поднимается до уровня достаточного чтобы на тебя обратило внимание ФСБ либо территориальные управления МВД . И ты уже под колпаком образца классического рекета 90-х. А начнёшь сопротивляться посадят и не важно за что. Пока сидишь бизнес отбирают подконтрольные силовикам коммерческие структуры. И не важно что эти структуру сплошь и рядом сами нарушают закон. Они же свои, а значит можно закрыть на их "шалости " глаза.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз