Березовский ждет Бородина в гости

06.04.2011




Президент Банка Москвы Андрей Бородин намерен просить политического убежища в Великобритании. Об этом заявил Daily Mail Борис Березовский, ныне проживающий в Лондоне. «По моей информации, Бородин будет просить Лондон предоставить ему политическое убежище. Так в Великобритании скоро соберется профсоюз бизнесменов, покинувших Россию из-за преследований режима», – считает опальный олигарх.

Бородин, в свою очередь, рассказал «РИА Новостям» о том, что находится на лечении за рубежом и планирует вернуть на родину, как только поправит здоровье.

На сегодняшний день Бородин обвиняется в превышении полномочий, однако не исключено, что в будущем ему будет вменено мошенничество с крупным кредитом.

Источник: PBWM

Комментарии (1)

Акыл 08.04.2011 10:12

Пока не поменяют налоговую политику РФ, путём замены действующих 23 видов налогов на один вид налога, ПРОЦЕНТ ВВП (валовый продукт). Но этому возражает МИНФИН.
Оказывается налоговой политикой РФ правит МИНФИН, ибо предложения граждан об изменении налоговой политики направляются к ним, а те посылают отписку типа "это ниша занята".
В налоговой политике сегодня половина коррупции чиновников.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз