«Альфа-Капитал» нашел, что предложить хайнетам

25.05.2011




«Альфа-Капитал» запускает систему комплексного персонального обслуживания и сервиса для инвесторов премиум-класса. Программа будет называться Alfa Wealth. «Это предложение адресовано взыскательным клиентам, которые стремятся получить лучшие инвестиционные стратегии и дополнительные сервисы», – говорится в пресс-релизе компании.

По заверением «Альфа-Капитала», клиенты, обслуживающиеся по программе Alfa Wealth, получают «ряд существенных преимуществ и привилегий»: быстрый доступ к результатам управления инвестиционным портфелем, полную информационную поддержку и доступ ко всем аналитическим продуктам компании.

«Программа Alfa Wealth – это новый уровень обслуживания, сочетающий комфорт, гармонию, престиж и внимание к деталям и, я с уверенностью могу сказать, что наше предложение действительно уникально, – комментирует генеральный директор «УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева. – Его уникальность заключается в том, что до сегодняшнего дня ни одна управляющая компания на российском рынке не оказывала еще подобного комплекса услуг своим клиентам. Предоставлением услуг private banking в России занимались только банки, предоставляя клиентам банковские услуги премиум-класса из собственной линейки, а управляющие компании были только агентами банка в части управления активами. Наша компания первой предложила своим клиентам подобный сервис, расширив его собственными продуктами и услугами, а также предложениями наших партнеров и рядом дополнительных опций».

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз