Сладкий сентябрь от ЗЕНИТ Private Banking


19.10.2022





Банк ЗЕНИТ и московские рестораны «Кофемания» провели в сентябре гастрономическую коллаборацию, результатами которой стали авторский десерт «Жемчужина ЗЕНИТа» и розыгрыш ценных призов. Проект подчеркнул внимательное отношение банка ЗЕНИТ к клиентам и особый подход к их капиталам.

«ЗЕНИТ Private Banking ценит каждую эмоцию клиента и бережно их хранит. Эти драгоценные жемчужины впечатлений вдохновляют нас становиться лучше и создавать эксклюзивные продукты на рынке. Наша команда обеспечивает высокий уровень комфорта в различных областях жизни, в том числе и в сфере гастрономических удовольствий. Я счастлив, что благодаря сотрудничеству с „Кофеманией“ клиенты смогли почувствовать вкус наших продуктов», — отметил руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Хенкин.

Десерт попробовали почти 8000 человек, пирожное вошло в рейтинг наиболее продаваемых позиций в своей категории. Также банк зафиксировал двукратный рост объема эмиссии гастрономической карты Restocard в сентябре.

Премиальные ингредиенты, исключительный баланс и эстетика в деталях — такой философии следовала шеф-кондитер Елена Железнякова при создании десерта «Жемчужина ЗЕНИТа» на основе легкого сливочно-сырного мусса и популярных российских вкусов ягод черной смородины и черники. Природную кислинку ягод и мягкую сливочность мусса подчеркивают тонкие нотки шоколадного бисквита. Безупречный дизайн полностью вписывается в современные тренды десертов «от кутюр».

Всего в розыгрыше приняло участие почти 3 тыс. человек. Победитель проведет 5 дней в двухместном номере роскошного пятизвездочного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les с включенными завтраками, доступом в оздоровительный центр «Аквамарин» со спа-зоной и посещением сафари-парка. Кроме главного приза в прямом эфире были разыграны три золотые памятные монеты «Георгий Победоносец», три Restocard UnionPay от ЗЕНИТ Private Banking с 10%-ным кешбэком при оплате счетов в ресторанах и барах по всему миру и 50 дебетовых карт UnionPay.

Для комфортного отдыха с Restocard ЗЕНИТ Private Banking предусмотрел гастротуры и прочие привилегии от lifestyle-команды банка. Клиенты могут также посетить закрытые выступления именитых рестораторов. Консьерж подготовит эксклюзивный гастрообзор и забронирует столик в лучших заведениях мира. На территории России Restocard действует в любых ресторанах, включая крупные сети Novikov Group, White Rabbit Family, Maison Dellos, Lucky Group и многие другие.



19.10.2022

Источник: WEALTH NAvigator


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз