Трамп намерен судиться с комиком, назвавшим его «сыном орангутанга»

07.02.2013




После скабрезной шутки комика Билла Мара миллиардер Дональд Трамп подает на него в суд, о чем заявил в эфире Fox News. Магнат требует, чтобы актер направил на благотворительность «обещанные» 5 млн долларов.

Конфликт разгорелся в январе, когда Мар на шоу своего коллеги Джея Лено предположил, что отец Трампа – орангутанг. Явное доказательство этому, по мнению комика, цвет волос миллиардера, которому «идентична в природе только шерсть оранжевого орангутанга». Мар обещал пожертвовать 5 млн долларов любому фонду, какой пожелает его оппонент, если тот докажет обратное. Обещание Мара аналогично обещанию самого Трампа, перед выборами требовавшего у Барака Обамы за ту же сумму показать свидетельство о рождении.

Однако «зеркальную» шутку магнат не оценил, посчитав ее проявлением злобы и ненависти, и через два дня предоставил свидетельство о рождении, подтверждающее, что отец его – человек. Но Билл Мар так и не пожертвовал деньги, а на судебные намерения Трампа отреагировал смехом в своем Твиттере.

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз