Открыта регистрация на III форум по гражданству и видам на жительство за инвестиции (ICRF)

19.10.2016




Форум пройдет 24 октября в гостинице Метрополь (Театральный проезд, 2) и будет посвящен международной миграции высококвалифицированных специалистов, топ-менеджеров и состоятельных частных лиц (HNWI).

Гости получат ответы на следующие актуальные вопросы: что такое «гражданство за инвестиции»? Как это может быть востребовано? Как это связано с зарубежной недвижимостью? Как создать компанию за рубежом? Что представляет собой международный рынок инвестиционных гражданств и почему он растет? Как это может стать дополнительным источником дохода для вашего бизнеса? В чем преимущества и недостатки разных программ по получению ВНЖ? Вид на жительство или гражданство? Какие налоги действуют для нерезидентов в России?

Среди спикеров – Юлия Тиразона (DF Advocates Malta), Виктория Велла (CS Global Partners UK), Владислав Немировский (Fortune Capital Russia), Ксения Клаузан (PwC Switzerland) и многие другие. На форуме можно получить бесплатную консультацию у международных юридических компаний по всем вопросам, связанным с получением иностранного гражданства и вида на жительства.

Подробная программа и регистрация по ссылке

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз