Фонд Хабенского предлагает альтернативу новогодним корпоративным подаркам


«Благотворительность вместо сувениров» — ежегодная акция Фонда Хабенского, в рамках которой компании направляют новогодний сувенирный бюджет на благотворительность. Их партнеры не остаются без подарка: они получают поздравительную открытку с сообщением, что вместе с компанией сделали доброе дело - помогли детям и молодым взрослым с опухолями мозга.
10.11.2021




В акции приняли участие более 150 компаний, направившие более 41 млн рублей (41 334 936 рублей 19 копеек) в Фонд Хабенского, благодаря чему помощь получили 270 человек.

«Мы участвуем в акции уже 8 лет подряд, – говорит Руслан Незметдинов, руководитель отдела маркетинга компании «Русавтолак». – После того, как мы из СМИ узнали о существовании этой инициативы, решили участвовать мгновенно и единогласно. Абсолютно все наши партнеры и сотрудники воспринимают акцию положительно. Вместе мы можем совершить настоящее новогоднее чудо и спасти чью-то жизнь».

Чтобы принять участие в акции, свяжитесь с ее координатором Анастасией по почте [email protected] или телефону +7 915 288-78-15


Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни.
За 13 лет адресная помощь была оказана более 3000 детей и молодым взрослым, свыше 8500 человек приняли участие в реабилитационных программах Фонда, более 7000 врачей приняли участие в образовательных проектах. 108 поставок современного высокотехнологичного оборудования были реализованы для 10 медицинских учреждений Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник: Пресс-служба фонда


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз