Audi дарит владельцам гостевой доступ в бизнес-залы Шереметьево


В период майских праздников владельцы автомобилей Audi и других премиальных брендов (Mercedes-Benz, smart, BMW, mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti) cмогут воспользоваться комфортабельными услугами бизнес-залов при вылете из терминала D международного аэропорта Шереметьево (международные рейсы).
18.04.2019




В период майских праздников владельцы автомобилей Audi и других премиальных брендов (Mercedes-Benz, smart, BMW, mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti) cмогут воспользоваться комфортабельными услугами бизнес-залов при вылете из терминала D международного аэропорта Шереметьево (международные рейсы). Эксклюзивное предложение от Audi будет действовать с 26 апреля по 12 мая 2019 года.

В преддверии майских праздников Audi Россия объявляет о старте уникальной акции для владельцев автомобилей марки с четырьмя кольцами и других премиальных брендов. В период с 26 апреля по 12 мая 2019 года владельцы Audi, Mercedes-Benz, smart, BMW, mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti смогут воспользоваться эксклюзивным предложением от Audi и получить гостевой визит в бизнес-залы терминала D Международного аэропорта Шереметьево (международные вылеты).

Для оформления гостевого визита необходимо предъявить оригинал или фото свидетельства о регистрации транспортного средства на стойке Audi, расположенной в зоне международных вылетов терминала D. Доступ в бизнес-залы предоставляется также членам семьи, путешествующим вместе с владельцем автомобиля (не более 4 человек).

В зоне регистрации с 9:00 до 21:00 будет работать информационная стойка Audi, где гости смогут получить информацию о безупречных автомобилях марки с четырьмя кольцами, а юные путешественники – подарки от Audi Россия.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз