Инвестируйте в лондонские новостройки


Формула выгодных инвестиций, звучавшая как Location. Location. Location, была скорректирована дисбалансом мировой финансовой системы. И если элитная недвижимость в Восточной Европе стремительно дешевеет, то лондонская, как обычно, стабильно растет. Инесса Фалина предлагает приглядеться к новостройкам Туманного Альбиона.

24.02.2015




75697_448497934093_721829093_5474227_2054725_n
Инесса Фалина

Руководитель лондонской компании недвижимости Ashton Rose

В зависимости от престижности района элитное жилье в Лондоне прибавляет в стоимости от 4 до 30 % в год. Естественно, столь выгодный для инвестиций объект пользуется большим спросом, и рынок вторичного жилья удовлетворить его уже не в состоянии. Этот фактор обусловил строительный бум в столице Туманного Альбиона: новые апартаменты класса люкс активно строят практически во всех районах города.

Жители Восточной Европы привыкли к тому, что повышенным спросом со стороны бизнес-элиты пользуются дома в исторической части города, а большая часть новостроек не воспринимаются как часть сегмента престижной дорогой недвижимости.

Иная ситуация в Лондоне. За красивым фасадом старинных викторианских особняков зачастую скрываются устаревшие коммуникации и интерьер, нуждающиеся в серьезном обновлении. При возведении же элитных новостроек с первого до последнего дня в процесс работы вовлечены лучшие дизайнеры, проектировщики, а также компании-застройщики с мировым именем и великолепной репутацией. При строительстве используются технологии последнего поколения, задействованы все возможности окружающего ландшафта. Последнее немаловажно, ведь многие дома строятся на окраинах Лондона, известных своими живописными видами и развитой инфраструктурой.

Все строящиеся апартаменты имеют 10-летнюю гарантию, в течение которой любые недочеты будут исправлены за счет компании-застройщика, также учтены парковочные места для всех будущих жильцов. Более того, если вы приобрели недвижимость на стадии строительства и текущий застройщик не может справиться со своими обязательствами, страховая компания подыщет нового без каких-либо дополнительных выплат с вашей стороны. Даже если у вас возникнут какие-либо пожелания по дизайну будущего жилища, они также могут быть учтены и исполнены компанией-подрядчиком.

Одним из главных преимуществ инвестиций в лондонскую недвижимость является их высокая безопасность. Первый взнос на покупку квартиры составляет всего 10 % от стоимости. Незадолго до сдачи объекта вы выплачиваете четверть необходимой суммы, а полная стоимость погашается, когда дом полностью достроен.

Сейчас очень динамично развивается девелоперский рынок в Сити, где сосредоточена львиная доля деловой активности Лондона, располагаются офисы ведущих компаний. Многие родители, чьи дети учатся в Великобритании, покупают квартиры именно в этом районе с прицелом на будущее, когда выпускники лучших английских университетов начнут свою трудовую карьеру.

Резюмируя вышесказанное, могу с уверенностью сказать, что лондонские элитные новостройки – это не только прекрасное жилье в одной из лучших мировых столиц, но и привлекательный сверхнадежный объект для ваших инвестиций, что особенно важно в современном неспокойном мире.

Верный помощник

Как сделать правильный выбор при таком обилии вариантов? В этом вопросе Ashton Rose может вам помочь. Наша компания успешно действует на рынке лондонской недвижимости уже 13 лет и по праву заработала свою высокую репутацию. Мы входим в группу компаний мультисемейного офиса Oracle Capital Group, который специализируется на обслуживании состоятельных клиентов и их семей из различных стран, включая Россию.

Услуги Ashton Rose не ограничиваются подбором жилья, мы также оказываем консультации в сфере инвестиций, подыскиваем застройщика и даже сами реализуем амбициозные девелоперские проекты. Совсем недавно специально под наших клиентов мы построили элитный дом в престижном районе Лондона на 7 квартир от 350 до 550 м2; примечательные особенности проекта: уникальный вид из окон и великолепная внутренняя инфраструктура.

Несмотря на то что мы планировали продавать апартаменты офф-маркет, слух прокатился по всему Лондону, и кроме наших постоянных клиентов в дом въехала семья известного французского футболиста и влиятельные лондонские резиденты с Ближнего Востока. Успех этого проекта прибавил нам уверенности, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Атлас



24.02.2015

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз