НАУРАН приглашает на Moscow Hedge Fund Week 2018

29.03.2018




Национальная Ассоциация участников рынка альтернативных инвестиций (НАУРАН) и Moscow Hedge Fund Managers Club при поддержке компании Bloomberg рады пригласить вас на ключевое мероприятие нашей индустрии – Moscow Hedge Hedge Fund Week 2018

Дата проведения: 4 и 5 апреля 2018 года.

Место проведения: Арт-центр Exposed, ул. Шаболовка, 31г, Москва

В программе мероприятия:

Investors Morning | 4 апреля, с 9:30 до 14:00

В рамках сессии – презентация результатов индустрии в 2017 году, семинар KPMG по организационным, юридическим и налоговым особенностям заведения средств инвесторов в хедж-фонды, а также закрытая презентация хедж-фондов для инвесторов.

Hedge Fund Managers Evening | 4 апреля, с 16:30 до 20:30

В рамках сессии – семинар Harneys по MIFID II для хедж-фондов, встреча с представителями институционального департамента Interactive Brokers, панели управляющих по стратегиям Algo, Russian Equity, Crypto и Fixed Income с участием экспертов из компаний UFG, Verno Capital, Movchan Advisors, Matrix Capital и др.

Hedge Fund Startups Day | 5 апреля, с 9:30 до 16:00

Сессия для тех, кто изучает возможности инвестиционного бизнеса в формате хедж-фонда. От азов индустрии, особенностей тех или иных юрисдикций и сервис-провайдеров до принципов запуска структур и маркетинга хедж-фондов. При участии экспертов APEX, Harneys, KPMG, PWC, EPFC Group.

Russian Hedge Fund Industry Awards 2018 | 5 апреля , c 18:30 до 22:00

Четвертая церемония награждения лучших хедж-фондов и сервис провайдеров.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз