Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/yubileynyy-yuridicheskiy-forum-proydet-v-moskve-1718-aprelya
Дата публикации 03.04 11:21
Рубрики: Индустрия
Напечатать страницу


Юбилейный юридический форум пройдет в Москве 17–18 апреля


Газета «Ведомости» в очередной раз организует Юридический форум России. В этом году мероприятие станет юбилейным: форум пройдет в десятый раз. В течение двух дней – 17 и 18 апреля – в отеле Marriott Royal Aurora для обсуждения самых острых проблем законодательства и права соберутся как представители юридического сообщества, так и руководители бизнеса.

«Деофшоризация экономики и создание благоприятной среды для бизнеса» – основная тема форума 2014 года. Помимо этого участники мероприятия обсудят вопросы корпоративного и антимонопольного права, проблемы работы рынков с юридической точки зрения, слияние ВАС и ВС и его последствия для российской судебной системы, а также другие, не менее важные правовые темы.

В мероприятии примут участие руководители российских и зарубежных корпораций, таких как «Газпром нефть», «Северсталь», Gunvor, KPMG и EY, директора юридических департаментов банков, среди которых Промсвязьбанк, «ЮниКредит Банк», Morgan Stanley, управляющие партнеры юридических фирм Paragon Advice Group, White & Case, «Пепеляев Групп», а также замруководителя ФАС Андрей Цыганов, начальник управления частного права ВАС Роман Бевзенко.

Атлас

Источник: PBWM.ru