Владимир Мельников может продать 25% «Глории Джинс»

18.10.2013




Основатель и генеральный директор фирмы «Глория Джинс» Владимир Мельников ищет стратегического инвестора. Об этом бизнесмен заявил в интервью журналу Forbes. Он планирует продать 20–25% акций компании и уже ведет переговоры с 10-ю потенциальными покупателями.

Мельников не называет возможных инвесторов, но уточняет, что среди них есть структуры, владеющие долями в Inditex и H&M, и одна из крупнейших европейских компаний, специализирующихся на модной одежде. Если стороны договорятся о сделке, то она состоится не раньше середины декабря.

По оценкам гендиректора «Infoline-аналитики» Михаила Бурмистрова, весь бизнес «Глории Джинс» может стоить около 2 млрд долларов, пишут «Ведомости».

Источник: PBWM.ru

Комментарии (4)

neuman 05.08.2014 14:25

Неймана Финансовые Предприятия является полностью лицензированным Кредитный брокеридж, специализирующаяся на обеспечении финансирования независимо от индивидуальных обстоятельств клиентов. Мы выдаем кредиты в серьезных физических лиц по ставке 3%. Если вы боретесь, чтобы оплатить кредиторам, мы можем помочь вам платить меньше и улучшить ваше финансовое положение. Свяжитесь с нами сегодня для вашего кредитов; [email protected]

Елена 18.10.2013 22:07

Да в магазинах еще не пашут,вот швеи бедные действительно пашут!!!А при этом платят им копейки!!!

Елена 18.10.2013 22:05

Да в магазинах еще не пашут,вот швеи пашут!!!!!А платят при этом.....

аленка 18.10.2013 19:29

такие обороты, а в магазина люди пашут как рабы, даже на уборщицах и охране экономят, все ложится на хрупкие плечи девчонок продавцов, которые получают мизерную зарплату, а в итоге их увольняют в один день с оговоркой что штат сокращают и все тут. пишем заявления по соглашению сторон и ни одой пометки что "сократили"


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз