В Нью-Йорке появится квартира рекордно большой площади

27.04.2010




На Манхеттене в скором времени появятся грандиозные апартаменты, сообщает Wall Street Journal. Шесть квартир на трех этажах в 41-этажной башне Trump Place после перепланировки превратятся в триплекс площадью около 1300 квадратных метров, что на четверть превышает размеры Белого дома.

Авторами грандиозной затеи стала молодая супружеская пара, – Силвэйн Мирочникофф и Ребека Мерсер, – которые на волне ипотечного кризиса выгодно купили апартаменты сразу на трех этажах. Первоначально супруги рассчитывали объединить не шесть, а более квартир, но соседи отказались продавать свою собственность.

Покупать прилегающие друг к другу квартиры и затем объединять их в апартаменты распространенная практика на Манхеттене. Но до сих пор нью-йоркские любители больших площадей ограничивались перепланировкой двух-трех квартир, не более.

Силвэйн Мирочникофф является управляющим директором Morgan Stanley, ранее работал в Credit Suisse First Boston. А его супруга, — дочь содиректора нью-йоркского хедж-фонда Renaissance Technologies.

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз