Успейте получить свои пригласительные на международные деловые конференции WealthPro Russia 2020!


• WealthPro Russia Moscow 2020 30-31 Марта, 2020 Moscow Marriott Grand • WealthPro Russia St.Petersburg 2020 2 Апреля, 2020 Courtyard by Marriott
03.03.2020




Компания Bosco Conference с радостью приглашает Вас посетить ежегодные международные конференции-выставки WealthPro Russia 2020 в Москве и в Санкт- Петербурге.
В этом году участников конференции-выставки в Москве ждет насыщенная двухдневная программа, которая объединит более 20 международных спикеров, 300 участников, корпоративных инвесторов, спонсоров и партнеров из России, Европы, США и Ближнего Востока.
В программе мероприятия обсуждение новых трендов, направлений развития, стратегий различных компаний в 2020 году, структурирование частных активов в эру КИК, обмена информации и анти-отмывочных правил. Какие самые актуальные инструменты снижения налоговой нагрузки? Какие особенности обмена информации в сфере оборота драгоценных металлов? Квантовые фонды и количественное инвестирование – как это работает? Израиль в эпоху деофшоризации или как правильно инвестировать? Какие преимущества ведения бизнеса и налогового планирования в Сингапуре и Регионе АСЕАН? Как выбрать оптимальную программу ВНЖ за инвестиции США, Кипра и Греции? Почему инвесторы все еще выбирают Швейцарию и Швейцарский опыт защиты наследников? Какие особенности банкинга в Швейцарии? Все эти и многие другие вопросы будут на повестке дня мероприятия.
Среди тем для обсуждения на конференции:
• Гражданство и программы ВНЖ за инвестиции Кипра и Греции, Leptos Estates (Россия).
• Программы иммиграции Великобритании в сравнении с глобальными альтернативами: практические примеры, BEYOND Residence & Citizenship (Великобритания).
• Взгляд с птичьего полета: структурирование частных активов в эру КИК, обмена информации и AML, Angles AG (Швейцария).
• Юникорны Силиконовой Долины, Capital Systeme Investissements (Швейцария).
• Иммиграция в США через инвестиции, Immigration Center of Ekaterina Mouratova, PA (США).
• Банкинг в Швейцарии, Corum AG (Швейцария).
• Актуальные инструменты снижения налоговой нагрузки, Parallel Legal Consulting (Россия).
Полный перечень докладов доступен на сайте.
Также, 2-го апреля в Санкт-Петербурге пройдет однодневная конференция WealthPro Russia St. Petersburg 2020, как продолжение конференции в Москве. Конференция охватывает важные и актуальные темы управления капиталом, защиты активов, обмена информации в сфере оборота драгоценных металлов, предлагает новые решения в вопросах доходных инвестиций в недвижимость Лондона, выгодного инвестирования в Израиль и британскую экономику, рассматривает квантовые фонды и количественное инвестирование. Полный перечень докладов доступен на сайте.
Почему стоит посетить?
• B2C конференция + выставка + нетворкинг
• 20+ докладов
• 20+ экспонентов
• 400+ участников
• Эффективный нетворкинг во время кофе-брейков, обеда и вечернего коктейля
• Консультации от Спонсоров и Партнеров
С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте организатора
Регистрируйтесь со скидкой 10% по промо-коду BOSCO10 до 10-го марта!
Стоимость участия для делегатов из Москвы – 8000 рублей.
Стоимость участия для делегатов из Санкт-Петербурга – 3500 рублей.
Для компаний, которые занимаются консалтингом в сфере инвестиций за рубежом, покупкой недвижимости, бизнес эмиграцией, а также для делегатов из других стран стоимость участия составляет 300 евро.
*Внимание! Количество регистраций по промо-коду ограничено. Организатор имеет право отказать в участии в конференции
По вопросам регистрации обращайтесь к организатору конференции Bosco Conference: [email protected]; +7 499 705 91 98; +44 203 519 34 84


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз