Update: HSBC Private Bank – лучший иностранный банк для состоятельных россиян (ВИДЕО)

30.11.2010




Премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 в номинации «Лучший иностранный банк, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания состоятельным клиентам в России» получил HSBC Private Bank. Его конкурентами за право носить звание лучшего иностранного банка в России для управления частными капиталами были Credit Suisse и Raiffeisenbank.

«Нам очень приятно получить эту премию, было много достойных соперников, это высокий уровень конкуренции. Наш банк заслужил эту награду за ювелирный баланс между хорошим продуктовым рядом и пониманием, чего именно сейчас хотят клиенты. И, наверно за нашу энергию, энтузиазм и желание работать. Планы у HSBC Private Bank в России очень большие, мы хотим и дальше расширять и продуктовую линейку, и клиентскую базу», – сказала глава HSBC Private Bank в России Наталья Солодовникова, которой вручили премию SPEAR’S Russia 25 ноября в Москве.

Официальные партнеры SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 – Range Rover, Sobranie, Vertu. Независимый консультант Премии – PricewaterhouseCoopers.

Подробная информации о Премии и полный список победителей представлены на http://awards2010.pbwm.ru/.

Для просмотра видео вам необходимо установить Flash plugin.

Атлас

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз