Update: Алексей Родзянко делает ставку на транснациональные компании (ВИДЕО)

30.11.2010




Главный исполнительный директор инвесткомпании «Метрополь» Алексей Родзянко полагает, что в следующем году одной из инвестиционных идей, способных «выстрелить» могут стать акции глобальный компаний.

«Это моя личная стратегия инвестиций, я предпочитаю рынок акций и те компании, которые реализуют свою продукцию по всему миру, – заявил он на церемонии награждения победителей SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010. – Я говорю о компаниях, которые успешно и агрессивно продают свои продукты в том числе и в развивающихся странах. Таких как Россия, Бразилия, Китай и Индия. Именно у них больше всего шансов выиграть от экономического роста».

Алексей Родзянко стал лауреатом в номинации «Легенда индустрии». В этой категории Премия присуждается банкиру, управляющему активами, консультанту или юристу за выдающийся вклад в формирование и развитие индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами в России на протяжении всей карьеры.

Официальные партнеры SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 – Range Rover, Sobranie, Vertu. Независимый консультант Премии – PricewaterhouseCoopers.

Подробная информации о Премии и полный список победителей представлены на http://awards2010.pbwm.ru.

Для просмотра видео вам необходимо установить Flash plugin.

Атлас

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз