Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/rybakov-fond-provedet-kruglyy-stol-filantropy-v-obrazovanii
Дата публикации 21.04 15:18
Рубрики:
Напечатать страницу


Рыбаков Фонд проведет круглый стол «Филантропы в образовании»


В пятницу 28 апреля под эгидой Рыбаков Фонда предпринимателя Игоря Рыбакова и его супруги Екатерины состоится круглый стол «Филантропы в образовании». Темами для обсуждения станут роль частных инвестиций в школьное и дошкольное образование, влияние современного образования на жизнь в регионах, перспективы сотрудничества владельцев частных капиталов и государства в этой области.

Участие в круглом столе примут Игорь Рыбаков (сооснователь ТЕХНОНИКОЛЬ и Рыбаков Фонда), Владимир Седов (предприниматель, основатель компании «Аскона» и «Доброград»), Александр Мурашев (журналист, автор ютуб-проекта «Нормальные люди» и книги «Другая школа»), Любовь Духанина (председатель СПК в сфере образования, член Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям, президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Ассоциации негосударственного образования), Арина Сафуанова (начальник Аналитического управления Департамента образования и науки), Дмитрий Ануфриев (заместитель начальника управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве), Николай Панкратов (генеральный директор сети детских садов и школ Rybakov Playschool).

Модератор – президент и сооснователь Рыбаков Фонда Екатерина Рыбакова.

Место проведения: SOK Rybakov Tower по адресу: Ленинградский проспект 36, стр. 11, 1 этаж, Малый конференц-зал. Начало – 11:00.