Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/promsvyazbank-vypustil-kartu-visa-infinite-s-tremya-brilliantami
Дата публикации 19.05 13:02
Рубрики: Savoir Vivre
Напечатать страницу


Промсвязьбанк выпустил карту Visa Infinite с тремя бриллиантами


Вчера президент Промсвязьбанка Александр Левковский вручил известному ресторатору Аркадию Новикову кредитную банковскую карту Visa Infinite с тремя инкрустированными на лицевой стороне карты бриллиантами. Банк стал первым в России, кто официально выпустил ограниченную серию карт Visa с бриллиантами.

Каждая карта ручной работы инкрустирована бриллиантами размерами от 0,018 до 0,02 карата и золотой мембраной эксклюзивного дизайна, которая покрывает 25% лицевой поверхности. Золотая мембрана защищена специальным покрытием, что исключает ее деформацию и истирание. Банк по своему усмотрению будет предлагать карты состоятельным клиентам департамента частного капитала.

Всего Промсвязьбанк изготовил 100 экземпляров карты. Но как отметил на пресс-брифинге Александр Левковский, это не значит, что ее получат ровно 100 VIP-клиентов. «Владельцев Visa Infinite c бриллиантами будет меньше, чтобы мы могли иметь запас, который можно будет использовать в случае утери карты», – уточнил он.

Держатель карты Visa Infinite получает такие дополнительные преимущества, как экстренная помощь при утере карты, полное страхование многократных поездок за рубеж на общую сумму более 5 млн долларов, страхование покупок (защита и продление гарантии), рекомендации по юридическим и медицинским вопросам, а также особые привилегии в ресторанах, магазинах и отелях.

Помимо этого, владельцам лимитированной серии Visa Infinite бесплатно и круглосуточно доступен консьерж-сервис. Как заявил порталу PBWM.ru директор департамента частного капитала Промсвязьбанка Петр Терехин, за консьерж-сервис будет отвечать Visa, которая предоставляет подобные услуги всем держателям карт Visa Infinite. Помимо этого Промсвязьбанк рассматривает возможность привлечения независимых консьерж-служб для VIP-клиентов.

Источник: PBWM