Подписание Соглашения между Фондом “Росконгресс” и Горнолыжным Союзом России

14.02.2019




В рамках Российского инвестиционного форума 2019 года, проходящего в Сочи, состоится подписание Соглашения между Фондом “Росконгресс” и Горнолыжным Союзом России. Целью Соглашения является создание условий для улучшения инвестиционной привлекательности и развития горнолыжной отрасли Российской Федерации.

В частности, стороны договорились об организации и проведении крупнейшего мирового делового мероприятия в отрасли горнолыжного туризма и бизнеса – SKIUNION EXPO 360°, которое запланировано к проведению в 2020 году на олимпийских объектах Сочи, а также объединения усилий по представлению потенциала отечественной горнолыжной индустрии за рубежом.

Подписываемое соглашение расширяет перечень стратегических направлений, поддерживаемых Фондом “Росконгресс” и позволяет реализовать инвестиционный потенциал российских регионов, дает им новый импульс в рекреационном развитии, повышении привлекательности, создании новых рабочих мест и развитии социально-значимой инфраструктуры.

Подписание Соглашения состоится 15 февраля 2019 года в 12:00 в зале для пресс-конференций Пресс-центра Российского инвестиционного форума.

Представители сторон подписания соглашения:
Александр Стуглев, Директор, Фонд Росконгресс
Всеволод Шевелёв, Президент, Горнолыжный Союз России

По окончании процедуры подписания Соглашения, в зале для пресс-конференций Пресс-центра РИФ состоится круглый стол “Рекреационный потенциал региона как фактор инвестиционной привлекательности. Горнолыжная индустрия России на пороге шага в будущее” с участием российских и международных экспертов горнолыжной индустрии.

Приглашаем представителей СМИ на процедуру подписания Соглашения и на круглый стол.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз