Названы самые дорогие съемные квартиры Москвы

16.01.2012




Самой дорогой квартирой Москвы, сданной в аренду в 2011 году, стал пятикомнатный двухуровневый таунхаус в элитном жилом комплексе «Остров фантазий», выяснили специалисты Penny Lane Realty. Это жилье площадью 306 кв. м. с тремя спальнями и видом на парк предназначалось для топ-менеджера иностранной компании и стоило ей 25 тыс. долларов в месяц.

Вторая строчка в рейтинге досталась апартаментам на Остоженке, где за 20 тыс. долларов семья российского бизнесмена наслаждалась комфортом семикомнатной квартиры в 275 кв. м.

Третье место – за двухуровневой квартирой на Малом Кисловском переулке. Арендная ставка в данном случае составляла 19 тыс. долларов при площади объекта в 475 кв. м. Помимо прочего, апартаменты включают в себя восемь комнат, четыре спальни, камин и сауну.

Столько же – 19 тыс. долларов в месяц – стоила российскому предпринимателю 250-метровая четырехкомнатная квартира на улице Усачева в жилом комплексе «Фьюжн Парк». Апартаменты особенно привлекательны своей близостью к Нескучному саду, скверу Девичьего поля и «Усадьбе Трубецких в Хамовниках».

Замыкает Топ-5 трехкомнатная квартира в «Москва-Сити», расположенная на 54-м этаже высотного здания. Благодаря панорамному остекленению жилье открывает великолепный вид на Москву. Площадь апартаментов – 220 кв. м., арендная ставка – 18 тыс. долларов.

Источник: PBWM

Комментарии (1)

сеня 18.01.2012 08:22

ВЕСЕЛО!


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз