Менеджеры «Ренессанса» перешли в «Открытие»

08.10.2010




Пять специалистов по российским акциям покинули Ренессанс Капитал и перешли в лондонский и московский офисы финансовой корпорации «Открытие». Компания сообщила о назначениях.

Сунил Джоши назначен управляющим директором, руководителем лондонского подразделения департамента рынка акций банка «Открытие». Ранее Джоши руководил департаментом торговых операций «Ренессанс Капитала».

Бертхольд Майер, который был в «Ренессанс Капитале» директором по международным продажам, будет исполнять обязанности директора по продажам акций в лондонском офисе «Открытия», также как и Винай Рупарелия, который до нового назначения был вице-президентом «Ренессанс Капитала» по международным продажам акций.

Ричард Бетсон назначен директором по продажам и торговым операциям. Он пришел с аналогичной должности в «Ренессанс Капитале».

Том Манди займет должность главного стратега по операциям на рынке акций банка «Открытие». В «Ренессанс Капитале» Манди работал стратегом.

А новый вице-президент банка «Открытие» Павел Аверкиев, который будет отвечать за продажи акций, пришел не из «Ренессанса». Ранее он был директором по маркетингу в Prosperity Capital и Wermuth Asset Management.

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз