Knight Frank начала продажи вилл Amanyara под управлением Amanresorts

01.12.2010




Курорт Amanyara, расположенный в Карибском море – одно из лучших в мире мест для дайвинга и водных видов спорта. На острове Провиденсьялес, входящим в состав архипелага Теркс и Кайкос, в окружении национального парка расположены 20 частных вилл с тремя, четырьмя или пятью спальнями.

На территории каждой резиденции площадью 1 400 квадратных метров находится бассейн, выполненный из черной вулканической породы, вокруг которого разместились отдельностоящие спальные павильоны. Зона отдыха, объединяющая гостиную и столовую, и кухня, оснащенная по последнему слову техники, расположены в отдельном павильоне, имеющем выход на просторную крытую террасу. Некоторые виллы имеют дополнительный павильон, который может использоваться в качестве рабочего кабинета, библиотеки или детской, собственный пруд во дворе и джакузи на открытом воздухе.

Компания Amanresorts обеспечивает полное управление виллами, включая круглосуточное обслуживание 24 часа в сутки 7 дней в неделю и оплату коммунальных расходов и налогов.

«Проекты, находящиеся под управлением пятизвездочных гостиничных операторов, всегда вызывают наибольший спрос как со стороны крупных инвесторов, так и со стороны частных покупателей, которые хотят иметь недвижимость за границей, но не хотят сопутствующей головной боли (необходимость содержать штат персонала, решать проблемы с соседями и/или арендаторами, непредвиденные расходы и прочее)», – комментирует директор департамента элитной недвижимости Knight Frank Елена Юргенева.

Виллы от Amanresorts поступают на рынок крайне редко, говорит она. Чаще всего эти объекты распродаются либо на этапе строительства, либо в течение первого года функционирования отеля. Например, резиденции Amanresorts на Пхуте, существующие уже более 15 лет, и изначально стоили дорого, а сегодня – не меньше 10–15 млн долларов.

Материалы по теме

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз