Илья Сачков рассказал участникам SPEAR'S Club о контурах российского IT-будущего

13.03.2019




Основатель Group-IB борется с киберпреступностью со школьной скамьи – с момента, когда «того парня из класса информатики» попросили разобраться, из-за чего постоянно падает модем (выяснилось, что один из учеников крадет трафик). 12 марта он поговорил с гостями SPEAR’S Club, по традиции собравшимся в Арарат Парк Хаятт, о том, почему кибепреступники страшнее рядовых грабителей и как они находят уязвимости даже в хорошо защищенных институтах, чем опасно непродуманное импортозамещение и как хайнету (и не только) обезопасить свои деньги и данные. Все подробности о встрече клуба читайте в весеннем номере SPEAR’S Russia.

Партнером вечера выступила часовая мануфактура A. Lange & Söhne.

SPEAR’S Club – закрытая дискуссионная площадка для обсуждения наиболее острых и актуальных вопросов, волнующих российское деловое сообщество. Принятый в клубе формат «свободного микрофона» дает возможность каждому гостю высказать свою точку зрения.

Главными героями мероприятия, организатором которого выступает журнал о частном банковском обслуживании и управлении крупными состояниями SPEAR’S Russia, становятся представители финансового и юридического сообщества. Со своими темами на SPEAR’S Club выступали, в частности, социальный инвестор и предприниматель Рубен Варданян, финансист Павел Теплухин, управляющий директор iTech Capital Глеб Давидюк, совладелец Московского кредитного банка Роман Авдеев, генеральный директор Philips в России и СНГ Арман Воскерчян и управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз