Foreignerslife приглашает экспатов

14.04.2017




20-22 апреля в Москве, в Центральном доме художника на Крымском валу пройдет выставка Foreignerslife. Это первое мероприятие, полностью посвященное жизни иностранцев в России.

Более 250 компаний представят на выставке свои услуги по основным темам, с которыми сталкиваются недавно приехавшие в Россию специалисты: переезд, миграционные, юридические и финансовые вопросы, налогообложение, безопасность, информация о профессиональной, бытовой и социальной сферах, образование, туризм.

Аудиторию Foreignerslife составляют экспаты, иностранцы и часто выезжающие за границу россияне, от топ-менеджеров иностранных компаний до представителей дипломатического корпуса. Для участия в деловой программе Foreignerslife Forum приглашаются представители российских и зарубежных ведомств, готовых выступить на темы инвестирования в Россию, рассказать истории успеха иностранцев, открывших или развивших здесь бизнес. Специальный раздел форума организован для HR-директоров. В бизнес-зоне будут присутствовать руководящие лица ТПП и ассоциаций, а также компаний, представленных на выставке.

Докладчиками выступят политики, высокопоставленные должностные лица, ректоры престижных университетов, менеджеры высшего звена и известные журналисты.

Организаторы ожидают, что выставку посетят около 10 тысяч гостей из 50 различных стран.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз