Елена Батурина заработала 1 млрд долларов

04.05.2010




Президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина заработала в прошлом году около 31 млрд рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Интеко». Большая часть доходов – 27 млрд рублей – пошла на погашение кредитных обязательств перед «Газпромбанком» и рядом других российских банков.

Основным источником доходов президента «Интеко» стали продажи пакетов акций «Газпрома» и «Сбербанка», а также продажа доли в ООО ТД «Раменское».

В декларации Елены Батуриной, которую она обязана опубликовать как жена мэра Москвы, также говорится, что она владеет домом и земельным участком в Австрии. Кроме того, в 2009 году она арендовала апартаменты в Испании и Великобритании.

Журнал Forbes оценил в этом году состояние Елены Батуриной в 2,9 млрд. долларов, что на 2 млрд долларов больше, чем годом ранее.

Источник: PBWM

Комментарии (61)

Oca 13.09.2012 19:56

Захотели жить при капитализме - теперь хавайте.

людмила 02.04.2012 10:03

елена, я восхишаюсь вашими способностями, вы железная бизнес леди, кто пишет о вас плохо, не обращайте внимания, это слабые люди. очень хочется быть похожей на вас, быть независимой, сильной, с вас должны брать пример, и тогда все будут жить хорошо . вы пример и ему надо последовать !!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 01.04.2012 00:08

Елена, я, конечно, понимаю, что это нереально, Вы можете мне одолжить 100000рублей на 2-3года. Мой e-mail [email protected]

Павел 31.03.2012 19:13

Глупо конечно но на всяий случай почта [email protected] 89234159591 телефон

31.03.2012 19:12

Я совершенно не знаю прочитает ли то что я написал сама Елена.....я сегодня смотрел передачу на НТВ русские сенсации...было много эмоций по этому поводу была злость..если честно...не буду лебезить...как говориться не буду (лизать жопу) ..конечно же без мужа много го не получилось это ежу понятно...конечно же очень много работала...очень много...везет..я тоже люблю работать...но...работать одно когда работа приносит тебе доход..а другое работать ради работы и существования...мы сами с сибири...глухомань по московским меркам..но там тоже люди живут...мне 42 года работаю постоянно бывало и на трех работах....и не получается...только вот понятия работать разные есть работать руками а есть мозгами...у меня есть и то и то...только вот что бы работать мозгами нужны деньги а их нет...развелся оставил квартиру..сейчас живу с новой женой которая младше на 15 лет....снимаем квартиру...8 лет....мало того моя супруга хочет ребенка а у нее не получается..нужно вмешательство врачей стоит сотни....что делать...кто поможет....смотрел передачу..Елена делает спонсорскую помощь немцам в виде концертов снегоходов....а нам русским...блин...кто поможет встань на ноги чуствовать себя людьми????помогите нам если можете и чем можите.....бред но это просто тупо послед нийшанс на светлое будующие как нам впихивали в голову всю жизнь!!!!

Elenice 02.03.2012 02:48

We could've done with that ingsiht early on.

Ольга 26.02.2012 11:58

Богатые сбогатыми какой бы пост не занимали ,им все мало пенсионеры и,малоимушие и все остальные счетают копейки иумирают в хрущебах и нищете222

Вяйнеймяйнен 16.01.2012 20:13

А вот ещё интересная тема http://www.wirtual.ru

Дмитрий 25.12.2011 04:56

Елена!!!!! Вы же натурально обокрали народ!!! В частности , в землях Белгородской и Курской области!!!!! Там же люди живут в некоторых районах ниже плинтуса!!!!!!!!!!!! Люди , которые работают , даже на минимальную пенсию в зарплате не вытягивают!!!!!!!!! Вы , кроме своих денег, абсолютно ни о чём не думаете!!!! И очень большая группа людей, была бы очень рада, что бы вы со своим капиталом , стали просто БОМЖАМИ!!!!!!! И прохавали всё на своей шкуре!!!!!!!

24.12.2011 13:11

Хотел бы спросить Ираиду в отношении её фразы: "С надеждой смотрю на сегодняшних малышей - думаю будущее русского народа за ними и ни в коем случае надеюсь, не будут подставлять вторую щеку для удара, получив по первой", а сейчас вы что не видите как развивается процес воспитания в нашем бандитском государстве, а для этих бандитских олигархов. отдельно созданы элитные школы, где и охранников отряды, а для большинства населения нашей страны никакой перспективы, они озабочены не проблемой воспитания, а каждый думает как прокормить на эту мизерную зарплату этих подростающих малышей, тем более знаю многих молодых родителей- безработных и друдоустроится проблематично. а их дети и они сами идут попрошайками, нужда заставляет...


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз