Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/chto-predlagayut-novye-premialnye-pakety-zenit-private-banking
Дата публикации 30.06.2022
Рубрики: Индустрия , Игроки
Напечатать страницу


Что предлагают новые премиальные пакеты ЗЕНИТ Private Banking?


Сегмент Private Banking переживает трансформацию: состоятельные люди уделяют все большее внимание цифровым сервисам, меняют свои инвестиционные предпочтения, больше вкладывают в активы. Однако основная задача – сохранение и приумножение капитала – остается неизменной. В ответ на вызовы новой реальности и запросы клиентов ЗЕНИТ Private Banking запустил эксклюзивную линейку пакетов услуг: PRO, PRIME и SUPREME. Надежность, удобство и выгода – главные принципы, на которых построено эксклюзивное предложение.


Новые возможности инвестирования

В новых пакетах услуг клиентам ЗЕНИТ Private Banking доступны особые условия на переводы средств, льготные курсы конвертации, альтернативные валюты, в том числе набирающие популярность юани, а также индивидуальные инвестиционные продукты. Для держателей пакета в течение суток выпускается карта платежной системы UnionPay. С ее помощью можно проводить платежные операции по всему миру и снимать наличные за пределами РФ.

«Мы разработали комплексный продукт, в котором собраны все виды премиальных услуг. Владельцы получат не просто доступ к закрытому клубу клиентов Private Banking Банка ЗЕНИТ, но и возможность использовать инструменты по сбережению средств в надежном банке», – отметил руководитель направления разработки продуктов ЗЕНИТ Private Banking Александр Руденко.

Команда ЗЕНИТ Private Banking не просто реагирует на рыночные сигналы, а старается их предсказывать. Для этого работают аналитики с глубокой экспертизой, собственные отделы брокерского обслуживания и доверительного управления, инвестиционное консультирование и desk. ЗЕНИТ Private Banking находит наиболее выгодные решения для клиентов и быстро адаптирует продукт под их запросы.

Для комфортных путешествий в пакетах PRO, PRIME и SUPREME предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис.

Уникальный продукт – Restocard

«Мы любим наших клиентов и хорошо знаем их вкусы и предпочтения. Для них мы создали уникальную Restocard, которая скрасит такие приятные моменты, как романтический ужин, дни рождения близких, деловые встречи или просто поход за чашкой кофе. Уверен, что клиенты по достоинству оценят преимущества Restocard», – поделился Александр Руденко.

Новая ресторанная карта доступна только владельцам премиальных пакетов. В рамках пакета SUPREME по Restocard начисляется 10% кешбэка за посещения ресторанов, кафе и баров по всему миру и дополнительный кешбэк на все остальные покупки. Держателям карты начисляются до 7% годовых на специальный карточный счет. Кроме того, им предоставляются скидки до 30% от партнеров и бесплатное обслуживание.

Для комфортного отдыха предусмотрено приоритетное бронирование столиков, гастротуры и прочие привилегии от lifestyle-команды банка. Клиенты могут также посетить закрытые выступления именитых рестораторов. Консьерж подготовит эксклюзивный гастрообзор и забронирует столик в лучших заведениях мира. На территории России Restocard действует в любых ресторанах, включая крупные сети Maison Dellos, Novikov Group, White Rabbit Family, Lucky Group и многие другие.

Restocard ЗЕНИТ Private Banking

ЗЕНИТ Club: роскошь живого общения

ЗЕНИТ Private Banking не ограничивается решением финансовых и юридических вопросов. Банк создал уникальную площадку для общения клиентов – ЗЕНИТ Club. Это серия культурных мероприятий о литературе, бизнесе, искусстве. Ежегодно команда ЗЕНИТ Private Banking планирует проводить 5–6 закрытых встреч клуба.

В апреле бранч был посвящен инвестициям в современное искусство. Покупка предметов искусства является долгосрочной инвестицией и может приносить своим владельцам прибыль наравне с биржевыми инструментами. Участники подробно разобрали, как работает современный арт-рынок.

Пространство для роста

Команда ЗЕНИТ Private Banking продолжает разрабатывать новые решения для клиентов в области транзакций и платежей, расширяет возможности карт, адаптирует инвестиционные стратегии, рассматривает альтернативные площадки для инвестиций. К примеру, банк планирует запуск нескольких карточных продуктов. В ближайшее время клиенты смогут воспользоваться трансфером в аэропорты и на железнодорожные вокзалы по всему миру, получить доступ в бизнес-залы для себя и сопровождающих, обратиться за помощью в фрахтовании яхт и аренде судов.

Минимальный порог вхождения в ЗЕНИТ Private Banking по-прежнему составит 10 млн рублей в регионах РФ и 15 млн рублей в Москве. Также банк улучшил предложения по классическим вкладам и накопительным счетам. Команда ЗЕНИТ Private Banking делает упор на персональные решения, которые отвечают на вопросы конкретного человека.

В 2022 году Банк ЗЕНИТ продолжит реализовывать новую стратегию развития в сегменте private banking, которая включает расширение региональной сети и открытие восьми новых офисов. Среди них Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск.


На правах рекламы


Источник: WEALTH Navigator