Бывшая жена Рустама Тарико пытается отсудить алименты

26.05.2010




Солнцевский суд Москвы 8 июня приступит к рассмотрению иска бывшей гражданской жены владельца группы «Русский стандарт» Рустама Тарико Татьяны Осиповой, передает РИА «Новости». Она требует взыскать с бизнесмена алименты и определить место жительства двух несовершеннолетних дочерей.

Рустам Тарико и Татьяна Осипова не оформляли отношения официально и состояли в гражданском браке. После того как они разошлись, дочери остались жить с матерью. Татьяна Осипова решила подавать иск против бывшего мужа после того, как тот увез детей в Италию, не спросив ее разрешения.

Рустам Тарико занимает 47 место в Тор 100 богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 1,4 млрд. долларов. Это не первый за последнее время случай, когда состоятельные бизнесмены разрешают семейные конфликты в судебном порядке. В частности, в громкие процессы оказались вовлечены сенатор Владимир Слуцкер и его бывшая супруга – президент сети фитнес-центров Ольга Слуцкер.

Источник: PBWM

Комментарии (2)

lilia 13.07.2012 21:38

Так расскажи правду, раз знаешь ее - и мы сразу отнесемся серьезно! )))
А я думаю, что все очень просто: наглый, жирный мен мстит свое бывшей гражданской жене (гражданской подчеркнуть), калеча при этом своих собственных детей. Ведь все средства хороши, чтобы показать как ты крут и могущественен: перед кем же все это демонстрировать, как ни перед матерью своих детей, женщиной наконец. А решение нашего суда зависит от размера кошелька - ведь всегда перед нашим законом кто-то равнее. Достали уже эти мерзкие богатые ублюдки без стыда и совести!

+ 04.09.2010 21:32

не всегда правду говорят.это очередная реклама.не относитесь серьезно.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз