Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/avdeev-i-tepluhin-reshat-sudbu-chastnyh-bankirov-na-spear-s-russia-wealth-management-awards-2019
Дата публикации 03.12 16:31
Рубрики: Индустрия , WEALTH Navigator Awards , HNWI
Напечатать страницу


Авдеев и Теплухин решат судьбу частных банкиров на SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2019


Жюри SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2019 приступило к знакомству с шорт-листами и голосованию. После того как члены жюри сделают свой выбор, результаты их голосования будут переданы для аудита компании PwC.

В этом году жюри Премии состоит из шести человек. Возглавит его управляющий партнер MEDIACRAT Арман Джилавян. С ним вместе проголосуют член наблюдательного совета Московского кредитного банка Роман Авдеев, бизнесмен и меценат Александр Гафин, генеральный директор «РОСНАНО Капитал» Ирина Рапопорт, генеральный партнер Matrix Capital Павел Теплухин, а также издатель SPEAR’S Russia Дарья Фигуркина.
SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России ежегодная Премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Результаты 2019 года будут объявлены 16 декабря на торжественной церемонии, которая пройдет на сцене московского театра Et Cetera.
Премия учреждена и вручается по аналогии с британской SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно проводит в Лондоне.
Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PwC.
Официальные партнеры Премии:
• Цепочка торговых центров класса люкс El Corte Ingles – Castellana, Serrano47Woman, Serrano52Man, Diagonal и Marbella;
ULTIMA Яндекс.Такси.
Теперь премиальные классы Яндекс.Такси объединены общим именем и философией – беречь ваше время, заменяя личный транспорт.
Три вида премиум-седанов – Business, Premier и Élite – для вашего комфорта. ULTIMA Яндекс.Такси – это профессионализм и высокий уровень сервиса 24х7.
Подробности читайте на официальном сайте Премии https://awards2019.pbwm.ru и в Facebook Spear’s Russia.