Альфа-Страхование: хайнеты выбирают All Inclusive

26.11.2010




«Среди богатых клиентов востребованы комплексные страховые продукты по принципу «Все включено» с круглосуточным сервисом, – заявила на церемонии награждения победителей SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 заместитель генерального директора «АльфаСтрахование» Татьяна Пучкова. – Пользуются популярностью также страхование яхт и катеров. Но мы предпочитаем не делить клиентов на VIP и рядовых. И те и другие хотят одного, – защитить свое имущество и финансы».

«АльфаСтрахование» стала победителем в номинации «Страховая компания года». В этой номинации Премия SPEAR’S Russia Awards 2010 присуждается компании за лучшие результаты и качество обслуживания клиентов категории HNW в России.

Жюри Премии выбирало из трех претендентов: «АльфаСтрахование», «Ингосстрах» и «РЕСО-Гарантия». В состав Жюри SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 вошли профессиональный инвестор Доминик Гуалтиери, предприниматель Александр Матт, генеральный директор «РОСНАНО Капитал» Ирина Рапопорт, предприниматель Борис Тетерев и управляющий партнер, глава финансовой практики Odgers Berndtson Федор Шеберстов.

Официальные партнеры SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 – Range Rover, Sobranie, Vertu. Независимый консультант Премии – PricewaterhouseCoopers.

Подробная информации о Премии и полный список победителей представлены на официальном сайте SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

Атлас

Материалы по теме

Источник: PBWM


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз