Постоянный адрес статьи: https://pbwm.ru/articles/24-25-marta-sostoitsya-onlayn-konferentsiya-private-wealth-semeynoe-i-nasledstvennoe-pravo
Дата публикации 04.03 15:45
Рубрики: Налоги и право
Напечатать страницу


24-25 марта состоится онлайн-конференция «Private Wealth. Семейное и наследственное право»


24-25 марта на площадке fintax.top состоится Международная онлайн-конференция, отвечающая на вызовы семейно-наследственного планирования.

В течение двух дней 24 лидера отрасли из России, США, Швейцарии, Великобритании и Лихтенштейна поделятся с участниками конференции своим опытом и знаниями.

В числе спикеров Алексей Станкевич, управляющий директор Phoenix Advisors, Андрей Шпак, руководитель направления исследований и консалтинга Центра управления благосостояния и филантропии бизнес-школы СКОЛКОВО, Йозеф Мейер, партнер Swiss Trust AG, Шейн Джиллс, CEO Opus Private.

Вопросы семейно-наследственного планирования будут рассмотрены с разных ракурсов: с юридического, экономического, социально-психологического и финансового.

Цель – обозначить проблемные точки: риски, которые возникают в части сохранения капитала у деловых семей современной России, и способы их предотвращения.

Организаторы конференции – FinTaxTop, проект международного медиа-ресурса CFOCAFE, и Althaus Private Tax.

Регистрация уже доступна по адресу fintax.top/familylaw#reg.