Золото дорожает на фоне беспорядков в Ливии

28.02.2011




На фоне беспорядков на Ближнем Востоке золото продолжает дорожать. Как и обычно, это связано с тем, что растет спрос на более надежные виды активов. Так, апрельский фьючерс на золото в ходе электронных торгов в Нью-Йорке на бирже Comex подорожал на 0,01% — до $1409,9 за тройскую унцию, передает агентство РИА Новости.

Рост спроса на драгоценный металл обеспечивают новости из Ближнего востока. В частности, сообщения о беспорядках в Ливии, перекинувшихся на Оман. Там, в результате столкновений демонстрантов с полицией, погибли два человека. Помимо беспорядков, участники рынка заинтересованы данными по инфляции в еврозоне за январь, которые должны быть вскоре опубликованы. Напомним также, что за 2010 год золото выросло в цене на 30%. Это был десятый год подряд, когда металл приобрел в стоимости.

Источник: PBWM

Комментарии (46)

Success777@inbox.lv 16.05.2012 22:55

Здравствуйте, Вера, Наталья, Галина...
Пожалуйста не расстраивайтесь из-за падений - взлетов спотовой цены. Уже всем понятно что с ценами происходят очевидные манипуляции. Золото - не спекуляция. ЭТО - ОТЛИЧНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ПЛАН и отличное средство защиты Ваших сбережений от инфляции, налогов и "умных" идей чиновников. К тому же время от времени золото возвращается к своей реальной стоимости и тогда происходят многократные изменения стоимости металла (например в 1980 г.), но даже если этого и не случиться и Европейский Цетробанк с ФРС чудом смогут сохранить финансовую систему - вы не пожалеете, ибо уйти от золота как от основы ИСПРАВНЫХ ФИНАНСОВ за 5000 лет не удавалось никому. А многократные попытки были... заканчивались плохо или очень плохо. В заключение один совет: ЗАКРОЙТЕ ВСЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СЧЕТА потому как мепталла там НЕТУ!!! Это очередная "заманушка для ваших денег". Возмите в банке лучшее на что они способны - банковскую ячейку и загрузите РЕАЛЬНЫМ МЕТАЛЛОМ - (слитки и инвестиционные монеты можно и ломом) вместо отчислений в ПИФы, пирамиды и другой инвестиционный хлам.
Удачи Вам, Славяне.

Игорь 04.05.2012 04:48

Специально сейчас все проверил. Видео запустилось с первого раза. Вот ссылка на мой сайт http://garik.emgoldex.com

Игорь 04.05.2012 04:43

Поясняю, при создании сайта использовалась ссылка на видеоролик. Если с первого раза не открылось видео, то со второго или третьего обязательно открывается.

03.05.2012 14:29

заглянул на сайт Игоря, интересно.. предлагает посмотреть фильм, но фильм не открывается?

олег 03.05.2012 14:00

с инвестиционными монетами не согласен их сотни и разных проб стран вес всеравно цена только на металл остальное платишь за обертку в таком случае лучше антикварные и по сайту можно свериться с ценой и дорожает паралельно и с банк слитками смотрите разницу еще не купили но уже потеряли

олег 03.05.2012 13:48

люди одумайтесь покупая золото в банках и здавая туда же не заработаете заработает на вас банк причем моментально теряете при покупке и при продаже самый ушлый тоткто продает покупает лом взял от 2 до 8 процентов от биржи и всегда в плюсе

Ольга 02.05.2012 14:22

ЧИТАЙТЕ ОБ ИНВЕСИЦИОННОМ ЗОЛОТЕ! http://scfrb.goldbex,com/ olga-dep777.securitas-aurum.com

Ольга 02.05.2012 14:14

Вкладывайтесь в золото по минимуму и не будет так мучительно больно. Инвестиции в золото - золотые слитки и золотые монеты. Знакомьтесь http://scarb.goldbex.com/ olga-dep777.securitas-aurum.com

Светлана 20.04.2012 10:23

Галочка, у меня аналогичная ситуация...Только я в октябре рискнула, цена тогда составила-1780.Остается, наверное,терпением запастись).

Игорь 17.04.2012 06:11

Глочка, Если хотите действительно заработать в первый же месяц работая с инвестициями в золото 999,9 пробы то заходите на мой сайт garik.emgoldex.com Там вся полезная информация и видео


Оставить комментарий

    B6fddcb14ebc792414cf578032fca889534b6b3b



Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз