«Ведомости» собирают конференцию «Благотворительность в России»

04.02.2015




Основные проблемы и вопросы партнерства в благотворительной деятельности в России эксперты смогут обсудить на конференции в пятницу, 27 февраля. Мероприятие, организованное газетой «Ведомости», пройдет в одиннадцатый раз в московском отеле «Марриотт Роял Аврора».

Какие условия будут способствовать появлению действенного партнерства, что является основным препятствием для его развития, как построить доверие и как расшириться за пределы ближайшего круга партнеров – эти и другие вопросы будут обсуждаться на конференции.

Среди спикеров – директор благотворительного фонда «На встречу переменам» Татьяна Бурмистрова, президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, генеральный директор благотворительного фонда В. Потанина Оксана Орачева, директор Агентства стратегических инициатив Елена Тополева.

Подробная информация на сайте.

Материалы по теме

Источник: PBWM.ru

Комментарии (1)

Nigora Bazarovna 29.03.2015 07:31

Здравствуйте Добрые люди.
Я Рузикулова Нигора пенсионерка, раньше работала учителем в школе, Живу с дочкой в Ташкенте. Цель написания этого письма моя дочка Муборак родился 31 декабря 1991 года. Она учиться на 4 курсе. Она активно участвовала общественных мероприятиях университета.
С 1 апреля 2013 года, дочь здоровья Мубарака ухудшалась и поставили диагноз лимфобластный лейкоз и лечиться в течение 2 года в Научно-исследовательском институт гематологии и переливания крови.
Уважаемые Добрые люди! Мы нуждаемся на вашу помощь.
Заранее Спасибо,
С Уважением, Нигора Рузикулова.
[email protected]


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз