«Ведомости» собирают конференцию «Антимонопольное регулирование в России»

09.10.2014




Основные проблемы и вопросы антимонопольного регулирования в России эксперты смогут обсудить на конференции в пятницу, 10 октября. Мероприятие, организатором которого выступает газета «Ведомости», пройдет уже в шестой раз, причем сразу в двух столицах: 10 октября эксперты встретятся в Москве, а 13-го – в Брюсселе.

В конференции примут участие представители законодательной, исполнительной и судебной власти, а также ведущие юристы, экономисты и представители корпораций. Все они соберутся на мероприятии, чтобы решить ключевые вопросы антимонопольной политики России и обсудить соответствие нашего антимонопольного законодательства лучшим мировым стандартам.

Среди участников мероприятия – руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, советник Capital Legal Services Ирина Акимова, председатель комитета партнеров АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрий Афанасьев, управляющий партнер юридической фирмы «ЮСТ» Евгений Жилин, министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Нурлан Алдабергенов и другие уважаемые эксперты.

Источник: PBWM.RU


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз