В Стамбуле пройдет мастер-класс по продаже финансовых услуг состоятельным клиентам

02.06.2014




30 июня и 1 июля все желающие смогут посетить двухдневный мастер класс ведущего американского специалиста Мэтта Оэшли на тему: «Продажи финансовых услуг состоятельным клиентам». Мероприятие пройдет в столице Турции – Стамбуле в рамках проекта Luxury Education — первого в СНГ проекта по организации международных образовательных мастер-классов от ведущих бизнес-тренеров Европы в сегменте люкс.

В рамках мастер-класса, Оэшли расскажет о том, как состоятельные клиенты принимают решения о той или иной покупке, какие факторы влияют на лояльность клиента и каким должен быть профессиональный сервис. Кроме того, участники откроют для себя формулу для создания " Wow " эффекта и изучат новые методы продаж, необходимые сегодня, когда старомодные подходы больше не работают.

Мэтт Оэшли – известный специалист в области маркетинга, продаж, обслуживания и развития программ лояльности для состоятельных клиентов. Уже более 35 лет он известен широкой публике как профессиональный спикер, писатель и тренер, в свое время сотрудничавший с Sotheby’s, Metlife, Wells Fargo, Royal Bank of Canada, UBS и многими другими. Под авторством Мэтта Оэшли вышло одиннадцать книг, некоторые из которых стали отраслевыми бестселлерами.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно на сайте www.luxuryeducation.net.


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз