V Московский международный финансовый форум состоится 11 ноября

21.10.2015




11 ноября в гостинице «Националь» пройдет V Московский международный финансовый форум. Темой мероприятия станут изменения в финасово-банковской отрасли в России и за рубежом, а также новые реалии внешнеэкономической деятельности и управления активами. В работе форума примут участие более 300 представителей из России и из-за рубежа.

Форум будет посвящен актуальным вопросам обслуживания частных клиентов и family offices в private banking, деофшоризации и инвестициям с использованием иностранных структур, а также инвестиционным возможностям для институциональных и частных инвесторов в России и за рубежом.

Среди выступающих – Александр Воронов (NTL Trust), Виктория Велла (CS Global Partners), Кевин Дегуара (DF Advocates), Пол Келли (Gabbitas Educational Consultants), Александр Захаров (Paragon Advice Group), Флориан Филипп (Газпромбанк), Кирилл Николаев (NICA Family Office).

Организатор форума HANSA FINCON. Бесплатное участие для граждан РФ-сотрудников российских компаний. Регистрация по ссылке.

Атлас

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз