SPEAR’S Awards выберет банкиров для миллионеров


Лучшие представители индустрии частного банковского обслуживания, управления крупными капиталами и смежных индустрий будут названы на SPEAR’S Russia Wealth Management Awards. Лауреатов Премии торжественно объявят 4 декабря на сцене Театра им. Моссовета.

01.12.2014





Первый этап Премии – голосование профессионалов индустрии – закончился 14 ноября. По его результатам, которые прошли проверку независимого консультанта SPEAR’S Awards – компании PwC – сформированы шорт-листы в каждой категории.

В номинации «Лучший российский частный банк» главными претендентами на победу стали Альфа-Банк («А-Клуб»), Банк Москвы и Сбербанк Первый, в категории «Старт года» – Bank M2M Europe, Абсолют Частный Банк и СМП Private Banking. За звание «Лучшей управляющей компании» поборются ВТБ Капитал Управление активами, УК «Альфа-Капитал» и УК «Промсвязь», а «Инвестиционным консультантом года» может оказаться Алексей Голубович (Арбат Капитал), Василий Софийский (Sberbank Private Banking) или Яков Гальперин (MFO Альфа-Капитал). Полный список номинантов доступен на сайте Премии.

Окончательный выбор сделает жюри под руководством главного редактора SPEAR’S Russia Андрея Вдовина. Вместе с ним определять лучших из лучших доверено руководителю проекта WATCH Russia Александру Гафину, старшему партнеру GHP Group Марку Гарберу, главному исполнительному директору группы Deutsche Bank в России Павлу Теплухину, генеральному директору «РУСНАНО Капитал» Ирине Рапопорт и исполнительному директору НПФ «Благосостояние» Юрию Новожилову.

Имена победителей станут известны только через 10 дней на церемонии награждения, которую по традиции проведет Иван Ургант. Новый девиз мероприятия – Life is Rich. Он отсылает к простой мысли о том, что жизнь главных героев торжества – это сложный бленд самых разных, порой труднопредставляемых вместе занятий. От создания новых структурных нот в полдень до старта кругосветного путешествия тем же вечером и от игры в гольф с клиентом до получения «читательского билета» в архивы Ватикана.

В 2014 году Премия будет вручена уже в шестой раз. За эти годы она полностью подтвердила свой авторитет и компетентность, что доказывает постоянно ужесточающаяся конкуренция во всех номинациях. Премия стала одним из стимулов для качественного роста игроков индустрии.

«Я рад, что Премия существует, – говорит легенда индустрии 2013 Марк Гарбер. – Она нужна и как награда, и как событие, завершающее сезон. Наша индустрия скрыта от глаз, и это, пожалуй, одна из немногих форм признания, которая доступна профессионалам в области private banking and wealth management. Очень важен принцип, положенный в основу SPEAR’S Awards, – награда присуждается на основе мнений коллег по цеху, это дорогого стоит».

Каждая церемония SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – это деловое и одновременно светское событие. Премия не только чествует лучших из лучших, но и служит важным местом встречи, потому что дает хорошую возможность неформального общения.

«SPEAR’S Awards – премия для финансистов, которая, на самом деле, нужна клиентам, – отмечает Юрий Новожилов. – Это индикатор интеллектуальной и деловой зрелости банка или компании, их устойчивости и стабильности».

Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне.

Организаторы Премии – журнал SPEAR’S Russia и сайт PBWM.ru, партнеры – легендарный шотландский виски Chivas Regal, Tonino Lamborghini Mobile и Gaggenau.

Творческое и коммерческое управление проектом осуществляет MEDIACRAT.

Атлас

Материалы по теме



01.12.2014

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз







WEALTH Navigator Awards 2022: назван лучший банк для состоятельных клиентов


Wna2022_pbwm_news
 

Вечером 19 декабря в Москве со сцены театра Et Cetera были объявлены победители WEALTH Navigator Awards 2022 – первой в России премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.