РБК приглашает на конференцию «Налоговые маневры 2015 года»

10.02.2015




18 февраля в отеле Swissotel Красные Холмы пройдет конференция, посвященная последним изменениям в налоговом законодательстве. Мероприятие, организованное медиахолдингом РБК, соберет ведущих экономистов, признанных юристов, представителей профильных министерств и ведомств, участников бизнес-ассоциаций и налоговых менеджеров крупнейших корпораций.

Могут ли компании рассчитывать на налоговые послабления в условиях экономического кризиса? В каких направлениях можно ожидать усиления налогового контроля? Как подготовиться к сдаче деклараций по НДС в новом формате? Как развивается судебная практика в отсутствие ВАС РФ? Эти и другие вопросы обсудят на конференции.

Среди спикеров – управляющий директор по экономической политике и конкурентоспособности РСПП Мария Глухова, старший партнер юридической компании «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин, заместитель директора Газпромбанка Сергей Разгулин, и.о. председателя судебного состава Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ Татьяна Завьялова.

Читателям журнала «SPEAR`S Russia» – скидка 20%. Подробности на сайте.

Атлас

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз