Основатель «Экспедиции» создает инвест-клуб

17.02.2011




Президент группы «Руян» и создатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов запускает инвестиционный клуб, который должен объединить молодых предпринимателей, инвесторов и успешных российских бизнесменов. Об этом Кравцов объявил сегодня на пресс-конференции, посвященной выходу своей книги «Бизнес как экспедиция».

По его словам, инвестиционный клуб – «Руян-Инвест-Клуб» – планируется сделать «градообразующим предприятием» города Руяна (Томская область), который в свою очередь был основан группой Кравцова летом прошлого года. Задача клуба – «объединить лучшие бизнес-решения и инвесторов с целью выхода на новый уровень доходности проектов и тиражирования франшиз». Успешные бизнесмены будут выступать в нем в качестве экспертов при отборе бизнес-проектов и консультировании молодых предпринимателей.

Официальный старт проекта «Руян-Инвест-Клуб» назначен на 23 февраля. Во время проведения форума молодых предпринимателей в Руяне должны отобрать первые бизнес-проекты. Следует отметить, что создаваемый Кравцовым клуб ориентирован не на стартапы, а на тиражировании франшиз успешно работающих «молодых» компаний.

Источник: PBWM

Комментарии (1)

Aman 02.04.2012 18:40

That's a slick answer to a challenging qtuesoin


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз