Лучшие инвестстратегии на 2015 год обсудят 12 декабря

03.12.2014




12 декабря в отеле Ритц-Карлтон Москва пройдет V ежегодный бизнес-завтрак «Макроэкономический прогноз на 2015 год. Лучшие инвестиционные стратегии», организованный газетой «Ведомости». В рамках мероприятия ведущие российские финансисты обсудят, когда стоит ждать улучшений в российской и мировой экономиках.

В числе спикеров – глава УК «Промсвязь» Алексей Ищенко, заместитель председателя Внешэкономбанка Андрей Клепач, заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, руководитель центра макроэкономического анализа «Альфа-банка» Наталия Орлова, председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.

Какими будут курс доллара и инфляция? Насколько долгой и глубокой может оказаться девальвация национальной валюты? Как долго российскому фондовому рынку оставаться в «боковике» и когда стоит ждать фронтального роста? Какие стратегии позволят сделать эффективные инвестиции в условиях санкций и геополитической напряженности в 2015 году? На эти и другие актуальные вопросы прозвучат ответы на бизнес-завтраке.

Подробную информацию о конференции смотрите на сайте проекта.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз