Инвестиции в муниципальные проекты обсудят на конференции 17 декабря

17.11.2014




17 декабря в Конгресс–центре Правительства Москвы состоится ежегодная межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором». Цель мероприятия – привлечение инвестиций в муниципальные проекты России, а также развитие диалога между государством, бизнесом, частными и институциональными инвесторами и экспертным сообществом.

В рамках конференции планируется разработать инструменты привлечения финансовых потоков в объекты социальной инфраструктуры регионов, обсудить возможности эффективных технологий сотрудничества власти и бизнеса, а также выработать механизмы повышения уровня жизни в субъектах РФ.

Среди гостей – руководители федеральных министерств и ведомств, представители органов исполнительной власти субъектов РФ, банковского сообщества, строительного сектора, а также российские и зарубежные игроки инвестиционного рынка.

Межотраслевая конференция «Открытый диалог с инвестором» проводится третий год, ежегодно собирая свыше 500 участников и инвесторов из более 40 регионов России. Это уникальная площадка для развития бизнеса, презентации новых проектов и повышения узнаваемости компаний-участников.

Подробную информацию о конференции смотрите на сайте проекта.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз