Денис Симачев займется гостиничным бизнесом

05.06.2013




Дизайнер Денис Симачев совместно с ICN Development запускает первый в России девелоперский дизайн-проект под брендом SIMACHYARD Krasnaya Polyana, сообщается на сайте новой структуры. Инвестиции в проект оцениваются в 2,5 млрд рублей; 1 млрд создатели внесут сами, остальное – за счет привлеченных средств.

На территории площадью в 9 га возводятся дизайн-отель с 162 номерами и апартаментами и 23 виллы. Причем виллы (от 110 млн рублей; 690 кв.м.) и апартаменты (от 280 000 рублей за кв.м.; от 25 кв.м.) уже продаются в частную собственность. Строительство идет с 2012 года. Часть комплекса будет сдана к Олимпиаде 2014 года, весь проект – в 2016.

SIMACHYARD будет следовать концепции закрытого клуба с соответствующими вечеринками, камерными мероприятиями и fashion-показами. Гостями комплекса станут мировые знаменитости, модели, диджеи, представители политической и бизнес-элиты. В комплексе предусмотрены – иностранный обслуживающий персонал, собственная консьерж-служба, фитнес-клуб, SPA-центр, бассейн, кинотеатр, ночной клуб с бассейном.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз