Александра Добровинского признали юрконсультантом года

17.11.2011




Юридическим консультантом года по версии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011 стало адвокатское бюро «Добровинский и Партнеры». «Барщевский и Партнеры» и «Падва и Партнеры» также претендовали на это звание.

Церемония вручения Премии проходит в московском театре Et Cetera. В роли ведущих выступают Александр Пушной, Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая российская ежегодная Премия для участников индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

Подробнее о ней можно узнать на ее сайте.

Материалы по теме

Источник: PBWM

Комментарии (3)

Sohel 15.01.2014 01:00

How could any of this be better stated? It cotndl'u.

YURISTAT 12.12.2011 19:02

Достойная награда среди достойных конкурентов... Что же касается злопыхателей, то, они есть или могут быть у каждого, даже у Президента России... И проблема здесь не в объекте злопыхания, а в личности самого злопыхателя... Во-вторых, ничто не мешало конкурентам "обойти" Александра Андреевича... Мы тесно сотрудничаем с А.Добровинским и могу подтвердить, что он действительно разносторонний, состоявшийся Юрист с большой буквы и, что больше всего выделяет Александра Андреевича, это - это работоспособность. Про таких говорят - трудоголик... Но, Александр Андреевич не просто труднится, он ещё и артист в своей профессии... Можно много говорить об этом человеке, но, мы не ставим целью переубедить кого-либо, пусть все наши недруги остаются при своем мнении... Сначала попробуйте получить подобную премию, а после этого мы с Вами поговорим на сей счёт... От всего сердца поздравляем Александра Андреевича с очередным триумфом!!!
Александр Козлов

Иван 18.11.2011 19:51

Думаю, что после такого победителя - Добровинского - о престижности этой премии лет на пять можно забыть....


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз