25 октября состоится ежегодный Московской форум по частному капиталу

19.10.2016




25 октября в гостинице Метрополь (Театральный проезд, 2) состоится ежегодный Московской форум по частному капиталу (Moscow Family Office Investment Forum). Участники форума рассмотрят антикризисные стратегии для инвестиционно-финансового сектора, актуальные вопросы управления активами крупных частных клиентов, наилучшие стратегии диверсификации портфеля с помощью недвижимости и Private Equity.

Среди спикеров – Александр Захаров, управляющий партнер Paragon Advice Group, Максим Симонов, партнер Duvernoix Legal, Ольга Финкель, партнер WH Partners, Кирилл Николаев, управляющий партнер NICA Multi Family Office, Андрей Иванов, управляющий партнер Leon Family Office, и многие другие.

Регистрация по ссылке

Источник: PBWM.ru

Комментарии (2)

Princess 20.11.2016 18:27

27 марта в рамках празднования Дня православной книги в МПГУ состоялась молодежная интеллектуальная игра «Брэйн-ринг. День православной книги».

WIllpsyncBZ 08.11.2016 00:02

Ренато Усатый мошенник - Наша партия - Partidul Nostru

Хочу предупредить людей, проголосовавших за Нашу Партию на выборах 2016 года. Я и мой товарищ были наняты для проведения избирательной компании партии Ренато Усатого. Нам пообещали оплату работы по стандартному тарифу, а в случае победы нашего нанимателя выплатить отдельную премию в течение недели с момента утверждения результатов выборов.
Всё время, пока мы работали в избирательном штабе, нам задерживали оплату нашего труда, утверждая, что денег не хватает и надо потерпеть. Мы понимали, что постоянно возникают непредвиденные ситуации и терпеливо работали, довольствуясь теми суммами, которые нам выплачивали.
Однако с момента окончания выборов прошло достаточно большое время.. И что же мы видим ?
Нам не заплатили всю сумму, которые должны были выплатить за нашу работу.
Нам не заплатили и отказываются платить Говорят, что мы плохо работали. Однако в ходе избирательной компании, нам не высказывали претензий по поводу нашей работы.
Таким образом, <strong>Ренато Усатый - мошенник!</strong> Он обманывает даже тех, кто помогал ему. Значит, он обманет и вас, уважаемые избиратели.

Ион Мунтяну и Григорий Станчу


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз