10-11 апреля в Москве состоится ежегодный саммит «Управление частным капиталом и private banking: Россия и СНГ»

12.03.2019




Adam Smith Conferences приглашает на 9-й ежегодный саммит «Управление частным капиталом и private banking: Россия и СНГ», который пройдет в отеле Marriott Grand.

СРЕДИ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ДОКЛАДЧИКОВ:

  • Дмитрий Вольвач, начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля Федеральной налоговой службы Российской Федерации, выступит в первой сессии конференции и расскажет о ходе автоматического обмена налоговой информацией между Россией и другим странами.
  • Сергей Алимирзоев, старший партнер AT Lawyers, выступит в пленарной сессии по последним юридическим и налоговым новостям
  • Николай Варгасов, старший юрист UFG Wealth Management, расскажет об инструментах планирования наследования в применении к инвестициям состоятельных клиентов.
  • Евгения Тюрикова, руководитель Сбербанк Private Banking, выступит в круглом столе о социальных инвестициях, филантропии и фондах целевого капитала.
  • Марина Шалаева, директор по частным инвестициям и зарубежной недвижимости Knight Frank, представит самые свежие выводы Глобального обзора элитной недвижимости и инвестиций (Knight Frank Wealth Report)
  • Якопо Замбони, директор Henley & Partners SwitzerlandAG, также выступит с аналитической презентацией.

Для читателей SPEAR’S Russia действует 10-процентная скидка на участие. Чтобы получить ее, введите 1176mSPEARS при регистрации.

Источник: PBWM.ru


Оставить комментарий


Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не вводить проверочный код каждый раз